Духовенство

  • Протоиерей Вячеслав Николаевич Абашин — Монастырское благочиние
  • Иеромонах Алексий (Абросимов) — Монастырское благочиние
  • Игумен Афанасий (Абросимов) — Монастырское благочиние
  • Протоиерей Сергий Михайлович Агейкин — Спасское благочиние
  • Иерей Сергий Александрович Аграфонов — Белинское благочиние
  • Протоиерей Александр Николаевич Баранов — Спасское благочиние
  • Протоиерей Александр  Алексеевич  Белов — Башмаковское благочиние
  • Иерей Георгий Александрович Благодарев —  Белинское благочиние
  • Иерей Анатолий Григорьевич Бутымов — Тамалинское благочиние
  • Протоиерей Виктор Васильевич Ванин — Башмаковское благочиние
  • Иерей Сергий Владимирович Вишняков — Монастырское благочиние
  • Иеродиакон Иннокентий (Ганин) — Сердобское благочиние
  • Иерей Иоанн Васильевич Голованов – Спасское благочиние
  • Иерей Иоанн Яковлевич Гончар – Земетчинское благочиние
  • Иеромонах Вениамин (Гришинов) – Сердобское благочиние
  • Иерей Святослав Владимирович Гусев — Земетчинское благочиние
  • Иеродиакон Илия (Гуськов) — Монастырское благочиние
  • Иерей Вадим Геннадьевич Данилин — Спасское благочиние
  • Схиигумен Пимен (Долженков) — Монастырское благочиние
  • Иерей Дмитрий Павлович Дрюпин — Монастырское благочиние
  • Протоиерей Иван  Иванович Дыреконь — Земетчинское благочиние
  • Иерей Евгений Владимирович Ембалаев — Башмаковское благочиние
  • Иерей Дмитрий Владимирович Ермолаев — Башмаковское благочиние
  • Диакон Дмитрий Олегович Жирнов — Сердобское благочиние
  • Иеромонах Ювеналий (Жучков) – Тамалинское благочиние
  • Иеромонах Аверкий (Захаров) – Земетчинское благочиние
  • Диакон Виталий Васильевич Зинич — Колышлейское благочиние
  • Иерей Василий Петрович Иванов — Земетчинское благочиние
  • Протоиерей Павел Имантович Ирбе — Колышлейское благочиние
  • Иерей Георгий Александрович Калашников — Земетчинское благочиние
  • Иерей Андрей Васильевич Клопов — Наровчатское благочиние
  • Протоиерей Василий Александрович Клопов — Башмаковское и Земетчинское благочиния
  • Протоиерей Николай Александрович Клопов — Белинское благочиние
  • Протоиерей Сергей Александрович Козлов – Башмаковское благочиние
  • Иерей Игорь Геннадьевич Колесников — Поимское благочиние
  • Иерей Александр Викторович Кондрашов — Колышлейское благочиние
  • Протоиерей Михаил Иванович Кошолкин — Пачелмское благочиние
  • Иеромонах Пахомий (Кравцов) — Монастырское благочиние
  • Протоиерей Георгий Алексеевич Красевич — Поимское благочиние
  • Иерей Евгений Анатольевич Кулик — Поимское благочиние
  • Протоиерей Сергий Дмитриевич Кулик — Сердобское благочиние
  • Иеромонах Амвросий (Макаров) — Сердобское благочиние
  • Протоиерей Олег Михайлович Мамонов — Земетчинское благочиние
  • Иерей Михаил Вячеславович Марчев — Сердобское благочиние
  • Иерей Сергий Дмитриевич Месяц — Колышлейское благочиние
  • Иеромонах Михей (Мигунов) — Монастырское благочиние
  • Протоиерей Николай Сергеевич Мясников — Тамалинское благочиние
  • Протоиерей Петр Петрович Никулин — Тамалинское благочиние
  • Протоиерей Борис Никанорович Окороков — Пачелмское благочиние
  • Иерей Сергий Васильевич Орза — Пачелмское благочиние
  • Игумен Герман (Петров) — Монастырское благочиние
  • Игумен Кронид (Петров) — Колышлейское благочиние
  • Иерей Николай Владимирович Попов — Земетчинское благочиние
  • Иеромонах Серафим (Попов) — Монастырское благочиние
  • Протоиерей Геннадий Александрович Проскуряков — Спасское благочиние
  • Иерей  Константин Геннадиевич Проскуряков —Вадинское и Спасское благочиния
  • Иеромонах Иоанн (Пустовалов) — Монастырское благочиние
  • Иерей Дмитрий Сергеевич Пятунин —  Колышлейское благочиние
  • Иерей Сергий Викторович Ребнев — Пачелмское благочиние
  • Протоиерей Иаков Иосифович  Рыбчич — Сердобское и Колышлейское благочиние
  • Иерей Иоанн Владиславович Рынковой — Сердобское благочиние
  • Иерей Андрей Геннадьевич Самонин — Белинское благочиние
  • Иеродиакон Матфей (Сапко) – Монастырское благочиние
  • Иеромонах Гавриил (Селезнёв) — Земетчинское благочиние
  • Иеродиакон Василий (Семенов) – Монастырское благочиние
  • Иерей Стефан  Анатольевич Сидоренко — Тамалинское и Сердобское благочиние
  • Протоиерей Роман Владимирович Скворцов — Сердобское благочиние
  • Протоиерей Сергий Владимирович Спицын — Тамалинское благочиние
  • Протоиерей Георгий Иванович Степанов — Тамалинское благочиние
  • Иеромонах Амвросий (Ташпеков) — Монастырское благочиние
  • Протоиерей Анатолий Иванович Тенянко — Сердобское благочиние
  • Иеромонах Иннокентий (Тер-Багдасаров) —  Монастырское благочиние
  • Иерей Владислав Вячеславович Тикунов — Монастырское благочиние
  • Иерей Валерий Евгеньевич Тимошин — Белинское благочиние
  • Иеродиакон Пахомий (Толмачев) – Монастырское благочиние
  • Иерей Сергий Владимирович Третьяков — Вадинское благочиние
  • Протоиерей Георгий Федорович Трофимов — Белинское благочиние
  • Иеромонах Нафанаил (Тургунов) — Монастырское благочиние
  • Иерей Роман Викторович Турецких — Колышлейское благочиние
  • Иеромонах Гавриил (Турукин) — Монастырское благочиние
  • Иерей Александр Сергеевич Уткин — Сердобское благочиние
  • Протоиерей Андрей Анатольевич Федин — Спасское благочиние
  • Иерей Алексий Васильевич Чубанов — Поимское благочиние
  • Иеромонах Варсонофий (Шишков) – Спасское благочиние
  • Протоиерей Марианн Николаевич Яворский — Колышлейское благочиние

Запретные клирики:

  • Протоиерей Игорь Викторович Брагин
  • Иеродиакон Андроник (Стуканогов)
  • Диакон Павел Борисович Оськин

Заштатные по здоровью:

  • Иерей Георгий Алексеевич Чугунов — Спасское благочиние

Заштатные с правом перехода в другую епархию:

  • Иеродиакон Варфоломей (Шагаев)
  • Диакон Даниил Храмов